학과공지

포털메인 > 수원광장 > 학과공지

제목 제 20회 전국 남녀 초,중,고등학교 무용경연대회 수상결과 -현대무용
작성자 현해인
구분 무용학과
내용

제 20회 전국 남녀 초,중,고등학교 무용경연대회 수상결과 -현대무용

<초등부 저학년 현대무용 창작 부문>

1.용인한일초 4학년 양현원 특상
2.지곡초 4학년 도근영 금상
3.용인공세초 4학년 조이엘 은상

<초등부 고학년 현대무용 창작 부문>
1.서울 발산초 5학년 강희수 특상
2.나산초 6학년 심예원 금상
3.용인한일초 5학년 김민지 은상
4.용인초당초 5학년 차주원 은상
5.상갈초 5학년 전유은 동상
6.인봉초 6학년 조연서 동상
7.나산초 5학년 홍사랑 동상
8.소하초 6학년 손예원 장려상
9.구름산초 6학년 김지우 장려상

<초등부 고학년 현대무용 단체 부문>
1.나산초 4학년 김하겸 외 10명 특상
2.내발산초 6학년 허진서 외 7명 특상
3.풍기초 6학년 정민주 외 5명 은상

<중등부 저학년 현대무용 규정 부문>
1.청계중 2학년 조인영 특상
2.서울신월중 1학년 김민지 금상
3.송호중 2학년 박서연 은상
4.불곡중 2학년 김이현 은상
5.철산중 2학년 정세빈 동상
6.흥덕중 1학년 김다연 동상
7.부천심원중 2학년 김가연 동상

<중등부 저학년 현대무용 창작 부문>
1.보라중 2학년 안윤지 특상
2.보라중 1학년 신해승 금상
3.나곡중 2학년 하정현 은상
4.영일중 2학년 박민지 은상
5.영일중 1학년 여정연 동상
6.부천심원중 2학년 김수연 동상

<중등부 고학년 현대무용 규정 부문>
1.중흥중 3학년 김나현 특상
2.한백중 3학년 강선영 금상
3.보라중 3학년 이예찬 은상
4.서울등명중 3학년 강다은 은상
5.하안중 3학년 이서연 동상
6.단구중 3학년 박수정 동상
7.소하중 3학년 하윤서 동상

<중등부 고학년 현대무용 창작 부문>
1.경원중 3학년 한민주 특상
2.신갈중 3학년 김수빈 금상
3.덕원중 3학년 권세진 은상
4.주월중 3학년 이건 은상
5.원촌중 3학년 권진원 동상
6.소하중 3학년 문서연 동상
7.육민관중 3학년 엄선우 동상
8.기전중 3학년 김경민 장려상
9.영덕중 3학년 양혜빈 장려상
10.서천중 3학년 황희정 장려상
11.시곡중 3학년 김하연 장려상
12.소하중 3학년 안현성 장려상
13.계남중 3학년 장인서 장려상

<고등부 저학년 현대무용 규정 여자>
1.계원예고 2학년 유시아 특상
2.덕원여고 2학년 서예진 금상
3.인천예고 2학년 이경아 은상
4.계원예고 2학년 이새한 은상
5.인천예고 2학년 홍수빈 동상
6.명덕여고 1학년 서채송 동상
7.덕원여고 2학년 유하빈 동상
8.부천심원고 2학년 문지영 장려상
9.매탄고 2학년 이수연 장려상
10.광교고 2학년 이신우 장려상
11.충북예고 2학년 전민지 장려상
12.과천여고 2학년 김희선 장려상

<고등부 저학년 현대무용 규정 남자>
1.대전예고 2학년 조윤재 금상

<고등부 저학년 현대무용 창작 여자>
1.계원예고 2학년 강민수 특상
2.덕원여고 2학년 조환희 금상
3.수명고 2학년 김민아 은상
4.계원예고 2학년 이다영 은상
5.성지고 2학년 유지혜 동상
6.전주사대부고 1학년 김리준 동상
7.인헌고 2학년 박태현 동상
8.상원고 2학년 김수연 장려상
9.청원여고 2학년 이규리 장려상

<고등부 고학년 현대무용 규정 여자>
1.계원예고 3학년 이지윤 특상
2.세현고 3학년 이서은 금상
3.덕원예고 졸 이지연 은상
4.대전예고 3학년 김건희 은상
5.대전예고 졸 조유연 동상
6.원미고 3학년 윤슬희 동상
7.덕원여고 3학년 임소정 동상
8.양명여고 3학년 임이지 장려상
9.늘푸른고 3학년 박주원 장려상
10.강원예고 3학년 이다연 장려상
11.심원고 3학년 김수빈 장려상
12.한솔고 3학년 장예진 장려상
13.충북예고 3학년 이수연 장려상

<고등부 고학년 현대무용 규정 남자>
1.충북예고 3학년 전병규 특상
2.강원예고 3학년 김부일 금상

<고등부 고학년 현대무용 창작 여자>
1.충남예고 3학년 강나린 특상
2.덕원예고 3학년 길서연 금상
3.성안고 3학년 유수현 은상
4.한솔고 3학년 박예은 은상
5.광주예고 3학년 박수빈 동상
6.범박고 3학년 유정인 동상
7.전주예고 3학년 전효정 동상
8.한밭고 졸 조소앙 동상
9.빛고을고 3학년 박성희 장려상
10.성심여고 3학년 조수현 장려상
11.영신여고 3학년 이수연 장려상

<고등부 고학년 현대무용 창작 남자>
1.광주예고 3학년 조준서 대상
2.광주예고 3학년 임재현 특상
3.대전예고 3학년 김범수 금상
4.검정고시 이정헌 은상
5.당곡고 3학년 이장협 은상


안무자상 이형희 조선하
지도자상 최혜정 
공로상   박해련 최효진

 

등록일 2018.05.31 18:35:29 조회수 610

인쇄 목록으로 닫기