학과공지

포털메인 > 수원광장 > 학과공지

제목 제20회 전국 남녀 초,중,고등학교 무용경연대회 수상결과 -한국무용,발레
작성자 현해인
구분 무용학과
내용

<초등부 저학년 한국무용 전통 또는 창작>
1.탄벌초 4학년 정유정 특상
2.제암초 4학년 나희주 금상
3.부발초 3학년 김지윤 은상
4.계남초 1학년 이예주 은상

<초등부 고학년 한국무용 전통 또는 창작>
1.서울 청구초 5학년 서자영 특상
2.계남초 5학년 조유나 금상
3.하늘빛우리학교초  6학년 명하은 은상
4.탄벌초 6학년 김양민 은상
5.송정초 6학년 류소희 동상
6.서울흥인초 5학년 채서은 동상
7.도당초 6학년 김지윤 동상
8.서울잠현초 6학년 함채원 동상
9.서울흥인초 6학년 배채윤 장려상
10.명원초 6학년 최아인 장려상
11.군산푸른솔초 6학년 고소율 장려상
12.군산푸른솔초 5학년 김세은 장려상

<초등부 한국무용 단체>
1.군산푸른솔초 김민영 외 9명 특상
2.구운초 정효빈 외 6명 금상

<중등부 저학년 한국무용 전통>
1.풍산중 1학년 박은지 금상
2.삼일중 2학년 최환희 은상

<중등부 저학년 한국무용 창작>
1.계남중 1학년 박아영 특상
2.성덕여중 1학년 서다인 금상
3.탄벌중 1학년 박서영 은상
4.옥계중 2학년 손다원 은상
5.도당중 1학년 김소담 동상
6.옥계중 1학년 태가영 동상
7.호평중 2학년 김병찬 동상
8.양정여중 2학년 김시현 장려상
9.한국교원대부설미호중 1학년 유정연 장려상
10.부명중 2학년 신민경 장려상
11.호평중 1학년 김어진 장려상
12.영복여중 2학년 황규리 장려상

<중등부 고학년 한국무용 전통>
1.국립국악중 3학년 조환이 특상
2.여월중 3학년 김채현 금상
3.솔밭중 3학년 김민지 은상
4.매향중 3학년 김하늘 은상
5.삼일중 3학년 이효정 동상
6.탄벌중 3학년 강민서 동상
7.호곡중 3학년 한지민 동상
8.세륜중 3학년 박승현 장려상

<중등부 고학년 한국무용 창작>
1.국립국악중 3학년 최신아 특상
2.철산중 3학년 서나영 금상
3.세륜중 3학년 박유민  은상
4.심원중 3학년 백가온 은상
5.달천중 3학년 권이지 동상
6.여주여중 3학년 정보경 동상

<중등부 고학년 한국무용 단체>
1.삼일중 2학년 최환희외 1명 금상

<고등부 저학년 한국무용 전통 여자>
1.계원예고 2학년 오유진 특상
2.계원예고 2학년 이정민 금상
3.강원예고 2학년 양하은 은상
4.심원고 2학년 박재은 은상
5.풍문고 2학년 전현진 동상
6.명일여고 2학년 김다은 동상

<고등부 저학년 한국무용 창작 여자>
1.고양예고 2학년 김민지 특상
2.계원예고 2학년 강하늘 금상
3.인천예고 2학년 전재원 은상
4.전남예고 2학년 고귀연 은상
5.계원예고 2학년 윤희재 동상
6.고양예고 2학년 김진주 동상
7.고양예고 2학년 이영주 동상
8.덕원예고 2학년 김수민 장려상
9.문현고 1학년 김미주 장려상
10.충북예고 2학년 김민지 장려상
11.강원예고 2학년 김아영 장려상
12.강원예고 2학년 손정민 장려상

<고등부 고학년 한국무용 전통 여자 >
1.고양예고 3학년 김가연 특상
2.계원예고 3학년 최소영 금상
3.고양예고 3학년 김애련 은상
4.계원예고 3학년 안예나 은상
5.정발고 3학년 김희령 동상
6.동덕여고 3학년 김승영 동상
7.계원예고 3학년 이진아 동상
8.인천예고 3학년 김예슬 장려상
8.세원고 3학년 강지윤 장려상
9.충북예고 3학년 차은지 장려상
10.경인고 3학년 김소희 장려상
11.일산국제 컨벤션고 3학년 임하원 장려상

<고등부 고학년 한국무용 창작 여자>
1.고양예고 3학년 안현정 대상
2.인천예고 3학년 노선정 특상
3.고양예고 3학년 차윤지 금상
4.동탄중앙고 3학년 이수림 은상
5.성포고 3학년 이민희 은상
6.선사고 3학년 박혜란 동상
7.불곡고 3학년 이연재 동상
8.국립전통예고 3학년 윤규리 동상
9.충현고 3학년 안소은 장려상
10.울산예고 3학년 고은정 장려상
11.광문고 3학년 이정연 장려상 
12.방산고 3학년 이다현 장려상
13.안산송호고 3학년 최신혜 장려상

<고등부 고학년 한국무용 창작 남자>
1.전주예고 3학년 정정환 은상


안무자상 김유미
지도자상 김호은
공로상 임혜정 김윤희

 

발레 수상결과

<초등부 저학년 발레 클래식 또는 창작>
1.상갈초 2학년 김서하 금상
2.경희초 2학년 김이담 은상

<초등부 중학년 발레 클래식 또는 창작>
1.나산초 3학년 김희담 특상
2.나산초 4학년 김하겸 금상
3.용인백현초 4학년 최예진 은상
4.산남초 4학년 김도희 은상
5.상갈초 4학년 김윤서 동상
6.덕의초 4학년 박소원 동상
7.상갈초 4학년 최예인 동상
8.나산초 3학년 류주하 장려상
9.영본초 3학년 신아정 장려상
10.나곡초 3학년 송명주 장려상
11.동신초 4학년 이효경 장려상

<초등부 고학년 발레 클래식 또는 창작>
1.나산초 5학년 권린 특상
2.서원초 6학년 신민주 금상
3.광정초 6학년 김지영 은상
4.나산초 5학년 정유채 은상
5.산남초 6학년 김민하 동상
6.나산초 5학년 류가영 동상
7.여주 세종초 5학년 김예은 동상
8.내포초 6학년 이보연 장려상
9.나산초 5학년 곽채원 장려상
10.장평초 5학년 김은후 장려상
11.솔밭초 5학년 남소현 장려상

<초등부 발레 단체>
1.나곡초 3학년 최성연 외 19명  특상

<중등부 저학년 발레 클래식>
1.선화예중 2학년 양다원 특상
2.선화예중 2학년 김지민 금상
3.선화예중 2학년 박예빈 은상
4.선화예중 2학년 황미진 은상
5.계원예중 2학년 조은서 동상
6.동탄중 1학년 김서현 동상
7.산남중 2학년 구세은 동상
8.흥진중 1학년 김보영 장려상
9.단구중 2학년 전유진 장려상
10.흥진중 2학년 강혜원 장려상
11.계원예중 2학년 홍준이 장려상
12.역곡중 1학년 김효주 장려상

<중등부 저학년 발레 창작>
1.송호중 2학년 김수빈 동상

<중등부 고학년 발레 클래식>
1.선화예중 3학년 이다영 특상
2.선화예중 3학년 강정아 금상
3.선화예중 3학년 채예림 은상
4.영파여중 3학년 한혜원 동상
5.한일여중 3학년 이은교 동상
6.성화중 3학년 송서경 장려상

<고등부 저학년 발레 클래식 여자>
1.김천예고 2학년 김지민 은상
2.인천예고 2학년 윤수빈 동상
3.인천예고 2학년 조연신 동상
4.부산예고 2학년 김미진 동상
5.경희여고 1학년 윤예슬 장려상
6.상지여고 2학년 고도연 장려상
7.역곡고 2학년 최미소 장려상

<고등부 저학년 발레 클래식 남자>
1.명지고 2학년 임성준 동상

<고등부 고학년 발레 클래식 여자>
1.인천예고 3학년 이현지 금상
2.인천예고 3학년 김나현 은상
3.범박고 3학년 김수민 은상
4.인천예고 3학년 김예지 동상
5.고양예고 3학년 한미나 동상
6.고양예고 3학년 배혜진 동상
7.충북예고 3학년 주유정 장려상
8.고양예고 3학년 최진아 장려상
9.충북예고 3학년 고단비 장려상
10.고양예고 3학년 한여진 장려상
11.홈스쿨링 3학년 신인선 장려상

<고등부 고학년 발레 창작 여자>
1.덕성여고 졸 임시연 동상

안무자상 이형희
지도자상 김영화
공로상 송현아 , 이민아 

 

등록일 2018.05.30 21:54:02 조회수 1614

인쇄 목록으로 닫기